Эксперты

Наши эксперты

  1. Козлов Владимир Анатольевич
    Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий;
    Аттестат № ГС-Э-21-3-0791.
  2. Колесников Александр Викторович
    Организация строительства;
    Аттестат № МС-Э-78-2-4391.
  3. Резник Светлана Анатольевна
    Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование;
    Аттестат № ГС-Э-13-2-0404.
  4. Карлаш Елена Генриховна
    Водоснабжение, водоотведение и канализация;
    Аттестат № ГС-Э-21-2-0790.
  5. Новоселова Тамара Васильевна
    Конструктивные решения;
    Аттестат № ГС-Э-33-2-1569.
  6. Уколов Иван Николаевич
    Организация строительства;
    Аттестат № ГС-Э-64-2-2111.
  7. Тюрьморезова Елена Петровна
    Организация строительства;
    Аттестат № ГС-Э-69-2-2119.
  8. Сокова Евгения Валентиновна
    Объемно-планировочные и архитектурные решения;
    Аттестат № МС-Э-1-2-2368.
  9. Иванов Михаил Юрьевич
    Конструктивные решения;
    Аттестат № МС-Э-43-2-3461.
  10. Ефремова Татьяна Николаевна
    Инженерно-геологические изыскания;
    Аттестат № ГС-Э-60-1-2022.
  11. Тихоненко Александр Васильевич
    Инженерно-геодезические изыскания;
    Аттестат № МС-Э-50-1-3672.
  12. Кечеджиян Юрий Хугасович
    Инженерно-геологические изыскания;
    Аттестат № МС-Э-54-1-3766.
  13. Власова Меланья Фёдоровна
    Инженерно-экологические изыскания;
    Аттестат № МС-Э-51-1-6435.
  14. Солоницкая Елена Андреевна
    Схемы планировочной организации земельных участков;
    Аттестат № МС-Э-63-2-4005.
  15. Гребенкина Ольга Викторовна
    Системы газоснабжения;
    Аттестат №МС-Э-78-2-4387.
  16. Мащенко Дмитрий Викторович
    Электроснабжение и электропотребление;
    Аттестат № МС-Э-98-2-49-21.
  17. Гурбанов Геннадий Витальевич
    Пожарная безопасность;
    Аттестат № ГС-Э-65-2-2119.
  18. Труфанова Елена Васильевна
    Конструктивные решения;
    Аттестат № МС-Э-32-2-5948.
  19. Головань Роман Николаевич;
    Конструктивные решения;
    Аттестат № МС-Э-16-2-5433.
  20. Кузнецов Виктор Борисович
    Системы газоснабжения;
    Аттестат № МС-Э-62-2-3966
  21. Коломоец Петр Валентинович
    Пожарная безопасность;
    Аттестат № МС-Э-69-2-5756.
  22. Глебов Юрий Анатольевич
    Системы автоматизации, связи и сигнализации;
    Аттестат № МС-Э-9-2-6971.
  23. Власова Меланья Фёдоровна
    Охрана окружающей среды
    Аттестат № МС-Э-1-2-6703.
  24. Корсунская Елена Александровна
    Инженерно-геологические изыскания
    Аттестат № МС-Э-64-1-4023
  25. Текучева Зоя Николаевна
    Инженерно-геологические изыскания
    Аттестат № МС-Э-43-1-9367